российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На дне озера в Якутии нашли второго утонувшего Трактор с людьми ушел под лед в районе свалки

Якутия, Январь 13 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня, спустя ровно сутки, водолазы обнаружили на дне озера Бер в Усть-Алданском районе тело второго утонувшего мужчины.

Тело было извлечено из-подо льда в 12 часов, сообщили якутские спасатели. Тело другого мужчины водолазы обнаружили накануне также около 12 часов дня, пишет News.Ykt.Ru.

Напомним, 11 января около 16 часов в дежурную часть райотдела МВД поступило сообщение о том, что на озере Бер под лед провалился трактор «ДТ-75».

У озера, как выяснилось, находится свалка бытового мусора, трактор производил работы по его уборке. В кабине «ДТ-75» находились двое мужчин – 63 и 52 лет. Глубина озера на месте происшествия – более пяти метров. Трактор лежит на боку на илистом дне. Спасатели работали на 48-градусном морозе.

Якутия. Другие новости 13.01.14

Дополнительные каникулы для младшеклассников Якутска отменяются. В городе потеплело…. / Депутата Якутской гордумы вычистили из фракции единороссов. Антон Бушин попался на употреблении наркотиков. / На Землю прольется звездный дождь. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках