российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии за долги неплательщика ответил котенок У арестованного мейн куна теперь новые хозяева

Якутия, Январь 13 (Новый Регион, Иван Рыжов) – По информации Территориального управления Росимущества по Якутии, на комиссионных началах по договору купли-продажи продан котенок породы мейн кун, на которого в прошлом году был наложен арест.

«Росимущество направило нам отчет, согласно которому котенок породы мейн кун нашел новых хозяев 18 декабря. Поступил в продажу в сентябре и в конечном итоге ушел за 23 тыс. рублей», – заявила главный специалист-эксперт отдела реализации имущества УФССП по Якутии Кристина Крымчанская.

Ранее сообщалось, что Якутский городской отдел судебных приставов 23 августа посетил злостного неплательщика Ж., который задолжал взыскателю свыше 1,5 млн. рублей. Были арестованы телевизор, пылесос, стиральная машина, столик, принтер и котенок породы мейн кун с родословной, напоминает пресс-служба УФССП.

Якутия. Другие новости 13.01.14

На дне озера в Якутии нашли второго утонувшего. Трактор с людьми ушел под лед в районе свалки. / Дополнительные каникулы для младшеклассников Якутска отменяются. В городе потеплело…. / Депутата Якутской гордумы вычистили из фракции единороссов. Антон Бушин попался на употреблении наркотиков. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках