российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии сентиментальный вдовец зарезал собутыльника Тот не пожелал слушать воспоминания об умершей жене

Якутия, Январь 31 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Сунтарского района, подозреваемого в убийстве нетактичного и невнимательного собутыльника.

Установлено, что вчера днем компания мужчин распивала спиртные напитки в одной из квартир дома, расположенного в селе Сунтар. Во время застолья между двумя собутыльниками возник конфликт из-за того, что один из них не захотел выслушивать воспоминания второго об умершей жене.

Обидевшись, сентиментальный вдовец взял кухонный нож и ударил невежливого товарища. От полученного ранения тот скончался на месте происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 31.01.14

Мошенники обманывают людей от имени якутского пристава. Они «торгуют» в Сети «арестованным имуществом». / Угнанный автомобиль председателя Народного Хурала Бурятии нашли в Якутии. Авто искали полицейские, гипнотизеры, экстрасенсы и шаманы. / Завтра у якутского Хозяина Холода отвалится первый рог. Значит, подходит к концу пик зимы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках