российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске произошла очередная авария с участием гаишников Инспекторы ДПС госпитализированы с тяжелыми травмами

Якутск, Январь 31 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Вчера вечером на Объездном шоссе Якутска произошло очередное дорожно-транспортное происшествие с участием автомашины ДПС. Водитель «уазика» выехал на встречную полосу и столкнулся с патрульным автомобилем «Лада Приора».

В результате аварии старший инспектор ДПС и стажер получили серьезные травмы и были экстренно госпитализированы в хирургическое отделение республиканской больницы.

Напомним, неделю назад, 24 января, на улице Строителей автопатруль гаишников выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом.

Тогда корреспонденту РИГ SakhaPress в ГИБДД Якутска сообщили, что ДТП произошло из-за водителя автомобиля «Тойота Карина», который не предоставил преимущество патрульной автомашине, двигавшейся со включенными проблесковыми маячками.

Якутия. Другие новости 31.01.14

В Якутии сентиментальный вдовец зарезал собутыльника. Тот не пожелал слушать воспоминания об умершей жене. / Мошенники обманывают людей от имени якутского пристава. Они «торгуют» в Сети «арестованным имуществом». / Угнанный автомобиль председателя Народного Хурала Бурятии нашли в Якутии. Авто искали полицейские, гипнотизеры, экстрасенсы и шаманы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках