российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отряд якутских полицейских вернулся из командировки на Кавказ Домой добирались целую неделю

Владикавказ, Якутск, Февраль 01 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня рано утром в Якутск прибыл сводный отряд полиции и бойцов ОМОНа МВД РФ по Якутии, выполнявших служебные задачи в Северо-Кавказском регионе. Сопровождал их заместитель министра Сергей Кондаков. До дому отряд добирался целую неделю.

Сначала военно-транспортный самолет Ил-76 МВД России не мог приземлиться в аэропорту Якутска из-за тумана. Пришлось добираться по длинной и сложной схеме: сначала борт посадили в Хабаровске, потом на Камчатке, в Магадане и снова в Хабаровске. И уже оттуда полицейские и омоновцы на поезде сутки ехали до Нерюнгри, а потом на машинах до Якутска. В общей сложности дорога домой – в более чем «спартанских» условиях – заняла больше 7 суток, сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии.

По прибытию в Якутск бойцов сводного отряда встретило руководство республиканского МВД во главе с заместителем министра Константином Неустроевым. Он поблагодарил каждого сотрудника за образцовое несение службы и проявленную стойкость.

Сводный отряд якутских полицейских и их командир Михаил Кондаков заслужили самые высокие оценки руководства Мобильного отряда МВД России во Владикавказе.

Якутия. Другие новости 31.01.14

Лошадка-а-а!. Конфликты, обрушения, землетрясения – конец света или новый год по восточному календарю?. / Девальвация рубля бьёт по простым гражданам. Но некоторым нравится наполнение бюджета без реальных усилий, – считает депутат ГД. / Жителям России разрешили самим выбирать место пребывания (ВИДЕО). Но только в пределах региона регистрации. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках