российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии две барышни обобрали ювелирную компанию Ущерб – 1 млн 100 тыс. рублей

Якутия, Февраль 02 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В отдел МВД РФ по Нюрбинскому району обратился представитель крупной ювелирной компании. Он рассказал, что при проведении инвентаризации в одном из филиалов фирмы обнаружилась недостача – свыше 1 млн 100 тыс. рублей. Злоумышленниками (а точнее, злоумышленницами) оказались две барышни – менеджеры по продажам.

По заявлению представителя компании сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции провели проверку и действительно выявили недостачу и подозреваемых.

По результатам проверки следователи районного отдела полиции возбудили уголовное дело в отношении двух девушек 23 и 26 лет – бывших менеджеров по продажам данного филиала компании. Они подозреваются в хищениях в особо крупном размере с использованием служебного положения.

Установлено, что в 2013 году они присваивали денежные средства, вырученные от продажи ювелирных изделий. Ими злоумышленницы расплачивались по кредитам и приобретали дорогую одежду. Ведется следствие, сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 01.02.14

Якутский РИК получил 17,65 млрд рублей от продажи акций АЛРОСА. И теперь «продвигает» себя в федеральных СМИ. / Путешественники проедут по Якутии «Дорогами памяти». Из Нерюнгри стартовала экспедиция по «гулаговским» местам. / Отряд якутских полицейских вернулся из командировки на Кавказ. Домой добирались целую неделю. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках