российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске потушили квартиру в девятиэтажке Одна пострадавшая в коме

Якутск, Февраль 02 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня утром загорелась одна из квартир 9-этажного жилого дома на улице Лермонтова. Есть пострадавшие.

Через 5 минут после поступления вызова пожарные были на месте, к этому моменту из окон 4-го этажа валил густой дым. Звенья газодымозащитной службы незамедлительно начали поиск и спасение людей, параллельно для тушения огня были поданы первые стволы.

Пожар ликвидирован. Огнем повреждена кухня в одной из квартир. Причины возгорания, виновник и ущерб устанавливаются.

По информации спасателей, возгорание произошло на утепленном балконе и перекинулось на кухню. В ведомстве считают, что пламя возникло из-за замыкания электропроводки.

При этом в ГУ МЧС по Якутии отметили, что во время тушения были слышны хлопки. Возможно, хозяева квартиры пользовались какими-то «газовыми баллончиками». По официальной информации, пожар отправил в больницу двоих: женщина находится в состоянии комы, у мужчины состояние средней тяжести, он в сознании, сообщает News.Ykt.Ru.

Якутия. Другие новости 02.02.14

В Якутии две барышни обобрали ювелирную компанию. Ущерб – 1 млн 100 тыс. рублей. / Якутский РИК получил 17,65 млрд рублей от продажи акций АЛРОСА. И теперь «продвигает» себя в федеральных СМИ. / Путешественники проедут по Якутии «Дорогами памяти». Из Нерюнгри стартовала экспедиция по «гулаговским» местам. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках