российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске телефонный террорист «заминировал» здание «скорой» Десятки людей эвакуировали, бомбу не нашли, звонившего – ищут

Якутск, Февраль 05 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Работа персонала «скорой помощи» в Якутске была частично парализована сегодня ночью из-за сообщения о бомбе. Звонок в медучреждение поступил от неизвестного в 3 часа 40 минут.

По информации республиканского МВД, в «скорую» он звонил дважды – сначала мужчина сказал: «Бомба!» – и бросил трубку. Второй звонок был еще убедительнее: «Вы заминированы. Ищите бомбу!»

После этого в здание «скорой» нагрянули полицейские и кинологи. Десятки человек были эвакуированы. Однако сообщение о взрывном устройстве оказалось ложным.

В МВД Якутии отметили, что звонили из самого здания «скорой». Полицейские считают, что о «телефонной бомбе» сообщил кто-то из посетителей, который был в этот момент в здании.

Сейчас ведется поиск злоумышленника. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает News.Ykt.Ru.

Якутия. Другие новости 05.02.14

Убийца ученого заявил якутским следователям, что ненавидел свою жертву. День науки станет днем прощания с Александром Смеловым. / Якутский суд приговорил педофила к принудительному лечению. Насильник направлен в спецклинику. / В убийстве директора института в Якутске подозревают бывшего сотрудника. Его уволили год назад. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках