российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске пассажирский автобус врезался в столб Пострадавшие легко отделались

Якутск, Февраль 11 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Полицейские выясняют причины вчерашнего ДТП с участием пассажирского автобуса, который врезался в столб. Пострадали двое подростков.

Авария произошла на улице Бестужева-Марлинского. Автобус с пассажирами, двигавшийся по маршруту № 16, неожиданно съехал с дороги и врезался в фонарный столб.

В ГИБДД News.Ykt.Ru сообщили, что в салоне автобуса находилось около 10 пассажиров. Известно, что пострадали двое подростков – 11 и 14 лет. Оба были госпитализированы с подозрением на черепно-мозговые травмы. Однако сейчас врачи оценивают их состояние как удовлетворительное. Школьники отделались мелкими ссадинами и ушибами.

Полицейские считают, что авария могла произойти по одной из двух причин: либо шофера подвела техника, либо дорожные условия.

Якутия. Другие новости 10.02.14

Мастер наладил в Якутии производство тушенки из… мамонта. Мяса там нет, но есть маркетинговый ход. / Дело якутского насильника-педофила направлено в суд. За насилие на маленькими девочками ему грозит до 20 лет. / В России обвинили в экстремизме ученого, написавшего диссертацию о коррупции на Олимпиаде в Сочи (ВИДЕО, ИНФОГРАФИКА). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках