российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В якутском поселке Зырянка задержали похитителей елки Новогодний символ утащили прямо из палисадника райадминистрации

Якутия, Февраль 12 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В поселке Зырянка, райцентре Верхнеколымского района, задержаны подозреваемые в хищении светодиодной елки стоимостью 10 тыс. рублей.

Елку украли 8 февраля из палисадника районной администрации. Охранник не заметил кражу – участок не просматривается на экране монитора пункта охраны. Отсутствие одной из шести новогодних красавиц заметил прохожий – только к обеду следующего дня.

Участковые уполномоченные установили и задержали двух подозреваемых – 38-летнего рабочего Колымской судоходной компании и 40-летнего помощника капитана Колымских районных водных путей.

Похитители пояснили, что желание украсть елку возникло у них неожиданно, когда они, находясь в нетрезвом состоянии, проходили мимо здания администрации. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 11.02.14

Освобожденный судом Гаврил Васильев намерен снова возглавить Нюрбу. Президента Путина о деле мэра «информировали неправильно»?. / В Якутске пассажирский автобус врезался в столб. Пострадавшие легко отделались. / Мастер наладил в Якутии производство тушенки из… мамонта. Мяса там нет, но есть маркетинговый ход. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках