российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии «уазик» дважды переехал дворника (ВИДЕО) Водитель говорит – не заметил

Якутия, Март 05 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В селе Хатассы водитель «уазика» дважды переехал пешехода – прямо под камерой видеонаблюдения. И даже не заметил этого.

Жуткий случай произошел вчера днем на улице Октябрьская. Автомобиль переехал несчастного 63-летнего дворника. Водитель вышел из здания, сел за руль автомобиля и задним ходом сбил его. А потом еще раз проехался по поверженному мужчине. ДТП попало в объектив уличной камеры наблюдения, сообщает «Якутия. Инфо»..

Как сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии, после наезда водитель покинул место ДТП. Через некоторое время его задержали. Инспекторам он заявил, что не заметил дворника.

Пострадавший мужчина госпитализирован в республиканскую больницу с множественными переломами.

По данным News.Ykt.Ru, 60-летний водитель работает в Министерстве образования Якутии. Водительский стаж – 22 года. Известно, что в 2013 году к ответственности за нарушение ПДД он не привлекался.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Якутия. Другие новости 04.03.14

Путин: Российские войска в Украине будут прикрываться женщинами и детьми. «Пусть попробует кто-то стрелять». / В Якутии у самолета при посадке лопнуло колесо. Никто не пострадал. / В Якутске убивают женщин. За три дня – три трупа. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках