российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Якутские полицейские задержали таджикского преступника Он был в розыске три года

Якутия, Март 05 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Якутские полицейские задержали мужчину, разыскиваемого правоохранительными органами Таджикистана.

34-летнего преступника нашли в поселке Жатай. Таджикскими правоохранителями он был объявлен в международный розыск еще в 2011 году.

По имеющейся информации, работая в одной из телефонных компаний Рудакинского района, гражданин похитил крупную сумму денег – порядка 250 тысяч сомони (около 2 млн рублей).

Чтобы избежать наказания, он пустился в бега. Установлено, что до Якутии, где у него якобы проживают родственники, он добрался автомобильным транспортом через Белоруссию.

Преступник арестован. Решается вопрос о его экстрадиции в Республику Таджикистан, сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 05.03.14

В Якутии «уазик» дважды переехал дворника (ВИДЕО). Водитель говорит – не заметил. / Путин: Российские войска в Украине будут прикрываться женщинами и детьми. «Пусть попробует кто-то стрелять». / В Якутии у самолета при посадке лопнуло колесо. Никто не пострадал. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках