российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске старушка-рецидивистка приласкала сожителя ножом Несчастный попал в больницу

Якутск, Март 12 (Новый Регион, Иван Рыжов) – 73-летняя ранее судимая жительница Якутска отправила сожителя на операционный стол.

Вчера в Республиканскую больницу № 2 с ножевым ранением был доставлен 60-летний мужчина. Он находился в тяжелом состоянии и был госпитализирован в хирургию.

Дома у потерпевшего оперативники изъяли кухонный нож со следами крови и задержали его сожительницу-рецидивистку. По предварительным данным, мотивом преступления была банальная пьяная ссора, сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 12.03.14

В Еврейской АО погиб солдат из Якутии. Есть версия, что его убил шлагбаум…. / Жители Тикси потребовали отставки главы района. Он не может решить проблему бродячих собак. / В Якутии волки съели 430 оленей. Минсельхоз утверждает, что осталось еще 173 тыс. голов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках