российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии пьяные дамы режут кавалеров За неделю резали восемь раз

Якутия, Март 15 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Вчера в селе Улахан Мунгку Олекминского района нетрезвая 22-летняя женщина в ходе пьяной ссоры нанесла ножевое ранение своему 31-летнему сожителю. За неделю это уже восьмой подобный случай. В Якутии дамы режут кавалеров – тенденция, однако…

Журналисты SakhaPress обобщили хронологию событий:

9 марта около 20 часов в полицию Аллаиховского района поступило сообщение о том, что в больницу с ножевым ранением доставлен 24-летний молодой человек, проживающий в поселке Чокурдах. В скором времени было установлено, что ранение потерпевшему нанесла 30-летняя сожительница.

В тот же день в Нерюнгринском районе в больницу с ножевым ранением был доставлен 61-летний мужчина. Полицейскими было установлено, что ранение ему нанесла 51-летняя супруга.

Опять же 9 марта около 15.30 в полицию Мирнинского района обратился 31-летний житель поселка Айхал. Он рассказал, что некоторое время назад его ограбила знакомая. Оказалось, ей понравился новый телефон потерпевшего, и она попросила подарить его. Мужчина отказался – и горько пожалел об этом. Нетрезвая дама схватила со стола кухонный нож, нанесла приятелю резаное ранение, после чего забрала-таки телефон.

10 марта около 16.00 из своей квартиры в Республиканскую больницу № 2 Якутска с ножевым ранением был доставлен 27-летний мужчина. По подозрению в нанесении ножевого ранения задержана 26-летняя сожительница потерпевшего.

В этот же день в селе Солянка Олекминского района 36-летняя женщина нанесла ножевое ранение 41-летнему мужчине. От полученного ранения потерпевший скончался.

Также 10 марта ночью в Центральную больницу Нерюнгринского района был доставлен 54-летний мужчина. Было установлено, что ранение мужчине нанесла 49-летняя супруга.

11 марта в полицию поступило сообщение о том, что в Республиканскую больницу № 2 Якутска из своего дома с ножевым ранением доставлен 60-летний мужчина. Было установлено, что ножевое ранение мужчине нанесла ранее судимая 73-летняя сожительница.

Венчает список поножовщина в селе Улахан Мунгку 14 марта

Все до одного преступления были совершены не просто агрессивными, но при этом еще и нетрезвыми представительницами прекрасного пола.

Якутия. Другие новости 15.03.14

В Якутске вышел в ночной пикет одинокий блогер. «Мир народу Крыма!» – призывал он. / Госдума ограничила «золотые парашюты» тремя окладами. / Депутат Тумусов придет в эфир «России 1». Завтра – «Парламентский час» с его участием. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках