российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии грабитель утащил с АЗС ящик с пожертвованиями Проект «Социальные водители» лишился 2 тыс. рублей

Якутия, Март 24 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В воскресенье днем в одно из частных охранных предприятий поступил сигнал об ограблении автозаправки «Сибоил», расположенной на улице Дежнева в столице республики. Выяснилось, что украли не выручку, а… пожертвования для инвалидов.

Оператор АЗС рассказал, что некий нетрезвый мужчина «наводил справки» по поводу подработки в качестве заправщика автомобилей. Вид мужчины не внушал доверия, тем более что от него исходит отчетливый запах алкоголя. Получив отказ, огорченный соискатель сорвал ящик-копилку для сбора средств по проекту «Социальные водители», висевший на щите перед кассой, и скрылся.

Сотрудники ЧОПа прочесали прилегающую территорию и задержали злоумышленника – славянской наружности, примерно 25 лет. Денег при нем практически не оказалось – копилка была вскрыта, но у похитителя осталась только мелочь – рублей 200. Судя по всему, остальное он успел спрятать. Впрочем, по прикидкам «Социальных водителей», в копилке и было-то не так уж много – около 2000 рублей, сообщает «Якутия. Инфо».

Якутия. Другие новости 24.03.14

В Якутии задержали стрелка с ружьем. Он упражнялся на катке, при большом стечении народа. / «Евраз» планирует создать в Якутии тысячи рабочих мест. Специалисты нужны для разработки железорудных месторождений. / Китайская пресса призывает не радоваться победе Путина в Крыму. «Возрождение России обернется для КНР геополитическим кошмаром». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках