российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске лесбиянка получила 1,5 года колонии Объектом ее страсти оказалась школьница

Якутск, Март 24 (Новый Регион, Иван Рыжов) – 25-летняя женщина-педагог из Якутска получила 1,5 года колонии за связь с 15-летней школьницей.

Как выяснилось в ходе следствия, еще в сентябре 2012 года она затеяла переписку в Интернете с 15-летней школьницей. Потом у дамы возникла «симпатия» к подростку. Два месяца спустя они встретились, и женщина дала волю своей лесбийской страсти.

За лесбиянство с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, суд приговорил женщину к 1,5 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима и на 8 лет лишил ее права занимать должности в детских дошкольных и образовательных учреждениях, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

По данным местных СМИ, это первый в Якутии случай, когда обвинительный приговор был вынесен по столь «редкой» статье УК РФ.

Якутия. Другие новости 24.03.14

В Якутии в навигацию-2014 будут работать 626 судов. Флот уже почти «выморозился». / Якутские следователи обзавелись телефоном доверия. Предлагают сообщать… О коррупции – в первую очередь. / В Якутии грабитель утащил с АЗС ящик с пожертвованиями. Проект «Социальные водители» лишился 2 тыс. рублей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках