российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске грабителей нашла сотрудница полиции Ника Они были задержаны по горячим следам

Якутск, Март 31 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Вчера вечером в дежурную часть полиции обратился мужчина. Он сообщил, что несколько минут назад в подъезде дома по улице Свердлова на него напали пятеро неизвестных и отобрали кожаную куртку, кепку и кошелек с деньгами. Задержать грабителей по горячим следам помогла Ника.

На место происшествия незамедлительно были направлены наряды полиции, в их рядах был инспектор-кинолог Гаврил Семенов со своей подопечной – овчаркой Никой. Розыскная собака уверенно взяла след и привела полицейских к дому на той же улице, зашла в подъезд и остановилась у одной из квартир на втором этаже.

Там и находились злоумышленники. Они были доставлены в отдел полиции, где выяснилось, что трое из них ранее уже привлекались к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

Похищенное имущество изъято. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 31.03.14

В Якутии пьяный следователь угнал джип у помпрокурора. Машину разбил, пассажирку покалечил. / В Якутске автобус столкнулся с бульдозером (ФОТО). Обстоятельства тарана выясняются. / В Якутске за долги «отключили» коров (ФОТО). Животноводы работают в темноте и вручную. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках