российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Якутский ТЮЗ пригласили на фестиваль в Хорватию Поедет спектакль «Камень счастья»

Якутск, Загреб, Апрель 04 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Якутский Театр юного зрителя получил приглашение на фестиваль детских театров, который пройдет с 11 по 19 апреля в Загребе.

Наши артисты покажут хорватским зрителям спектакль «Камень счастья», поставленный по легендам народов Севера заслуженным деятелем искусств Якутии Александром Титигировым, сообщает республиканское Министерство культуры.

Спектакль «Камень счастья», обладатель Национальной театральной премии «Арлекин» в номинации «Лучшая работа режиссера» (2010 год), уже имел успех за рубежом – на международном фестивале в Сербии.

Хорватский фестиваль был основан в 2000 году как «отечественный», но спустя семь приобрел статус международного, пишет News.Ykt.Ru.

Якутия. Другие новости 04.04.14

В Якутске таджик пошел под суд за связь со школьницей. Девочка уже была жертвой такого же преступления. / В Якутске задержали «специалиста» по одиноким женщинам. Он их очаровывал и обворовывал. / Президент Якутии похвастался «большой свободой СМИ». При этом он «делает определенные выводы». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках