российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии именинник получил куском стекла в шею Так его поздравил ранее судимый гость

Якутия, Апрель 10 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Вчера вечером в центральную больницу Усть-Янского района с колото-резаным ранением шеи доставили 28-летнего жителя поселка Депутатский. Мужчина находился в крайне тяжелом состоянии и был экстренно госпитализирован в хирургическое отделение.

О раненом врачи сообщили в полицию. По адресу, откуда доставили потерпевшего, направилась следственно-оперативная группа.

На месте было установлено, что мужчина в этот день отмечал свой день рождения. Компанию ему составили двое приятелей. В ходе застолья между именинником и одним из его ранее судимых товарищей возникла ссора. Нетрезвый гость схватил невесть откуда взявшийся осколок стекла, накинулся с ним на хозяина и ударил его в шею.

Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 10.04.14

Мэр Якутска выступил в Колумбии. На актуальные темы: мороз, отопление, вечная мерзлота. / Якутские крестьяне не хотят обратно в колхозы. Они передали свой наказ про субсидию на молоко депутату-эсеру. / В Якутии построили мост через «бунтующую» речку (ФОТО). Приехали оба сенатора от республики. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках