российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спасатели Якутии грозят огромными штрафами За выезд на тонкий лед

Якутия, Апрель 18 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Многие местные автолюбители упорно продолжают ездить по тонкому льду, отважно игнорируя то обстоятельство, что с 15 апреля на территории республики уже официально закрыты 38 ледовых переправ и 15 автозимников.

Дежурные группы Службы спасения Якутии регулярно патрулируют опасные места, раздают памятки, проводят профилактические беседы. Но и это помогает далеко не всегда.

Есть, правда, и чисто финансовый аргумент: за несанкционированный выезд на закрытые ледовые переправы взимается штраф – до 1 млн рублей, напоминает пресс-служба спасателей.

Якутия. Другие новости 18.04.14

В Якутии ювелирная компания делает бизнес даже на Пасхе. Красные ценники, халявные куличи – всё по-взрослому. / Президент Якутии заткнул за пояс якутских думцев. Его семья зарабатывает значительно больше. / Осужден главарь банды, орудовавшей на трассах Приангарья и Якутии. За разбои и убийства он получил 14 лет. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках