российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Якутии все-таки станет врио 14 сентября – выборы главы региона

Москва, Якутск, Апрель 22 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Вчера состоялась-таки встреча президента Якутии Егора Борисова «с высшим руководством страны», и на этой встрече принято-таки решение о досрочном сложении им своих полномочий главы региона.

Таким образом, пишет сегодня Аартык.ру, 14 сентября 2014 года в Якутии состоятся досрочные выборы главы республики (на местный манер – Ил Дархана).

Есть информация о том, что на днях выйдет указ Президента РФ о досрочной отставке президента Якутии и назначении его же временно исполняющим обязанности (врио) главы региона.

Якутия. Другие новости 22.04.14

Медведев отменил соцнормы на газ, воду и тепло, посчитав нововведение преждевременным. / Прием в пионеры и луки с вождем, – Рунет празднует день рождения Ленина (ФОТО, ВИДЕО). / Глава Алдана купил дорогущий джип. Алданцы вышли на митинг. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках