российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии утонули трое детей Купальный сезон официально еще не открыт…

Якутия, Июнь 14 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Купальный сезон в Якутии еще не открыт, зато открыт счет трагедиям на воде: во время купания уже погибли трое детей.

Роковым для детей стал день 12 июня, сообщает News.Ykt.Ru. Первая трагедия произошла в Якутске на озере, что неподалеку от городской дамбы –там утонул 16-летний подросток.

В этот же день на реке Миль у села Усть-Миль во время купания утонул 10-летний подросток. В больницу была доставлена 13-летняя девочка, спасти которую врачам не удалось.

По предварительным данным, мальчик пытался спасти тонущую подругу, в результате оба ребенка погибли. Тело мальчика до сих пор не нашли.

Якутия. Другие новости 13.06.14

В Якутии стреляли…. В поселке Хандыга пьяный стрелок расправился с авто. / В Якутии паводок на Колыме идет на спад. Из Верхнеколымска – в Среднеколымск. / В День России в Якутии открыли сезон студенческих отрядов. В рядах бойцов – 4 тыс. ребят. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках