российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии задержали очередного насильника-педофила Он заманил девочку мороженым

Якутия, Июнь 15 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В Ленском районе заключили под стражу насильника-педофила. Он заманил к себе домой 10-летнюю девочку и надругался над ней.

По версии следствия, 11 июня около 15 часов в поселке Пеледуй 30-летний ранее судимый местный житель в состоянии алкогольного опьянения под предлогом угостить мороженым заманил к себе домой 10-летнюю девочку и изнасиловал ее. А потом отпустил ребенка домой…

Сейчас подозреваемый заключен под стражу. Он во всем признался и дал следствию показания об обстоятельствах совершенного преступления.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста». Расследование продолжается, сообщает старший помощник руководителя республиканского Следственного управления СК РФ по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

Якутия. Другие новости 15.06.14

В Якутске – крупное ДТП. Побито шесть машин, люди не пострадали. / Более половины российских компаний не представлены в Интернете. Самые продвинутые Москва, Екатеринбург, Питер и Челябинск. / Трагедия на Южном Урале. Во время Ильменского фестиваля погибли несколько человек, в том числе ребенок (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках