российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Якутском задержали угонщика трактора Злоумышленник был пьян и ничего объяснить не смог

Якутск, Июль 07 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Полицейские по горячим следам раскрыли в пригороде Якутска – селе Капитоновка – «кражу века» – угон трактора.

5 июля в отдел полиции обратился мужчина, проживающий в этом селе, с заявлением о том, что неизвестные лица прямо со двора дома увели его трактор.

Спустя некоторое время пропажа была обнаружена в лесном массиве за селом. Вскоре местный участковый установил личность подозреваемого, и злоумышленник был задержан. Им оказался житель поселка Тулагино. Объяснить, зачем он украл трактор, задержанный не смог, так как находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 07.07.14

В Якутии до сих пор не нашли утонувший груз с вакциной. Купаться в Алдане не рекомендуется…. / В Якутии нашли останки черепа пещерного льва. Хищник жил 20-30 тыс. лет назад. / АЛРОСА нашла покупателя на МАК-банк. Цена сделки может оказаться рекордно низкой. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках