российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Якутска погиб на испанском острове Ибица Тело обнаружили на дне бассейна

Ибица, Якутск, Июль 18 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Отпуск на одном из популярных курортов – испанском острове Ибица – для якутянина Бориса Кривошапкина закончился трагически. 16 июля молодого человека нашли мертвым в бассейне одного из местных отелей.

По словам родных, тело молодого человека, лежащее на дне бассейна, заметил спасатель. О причинах смерти достоверно не известно, однако есть версия, что у Бориса мог произойти сердечный приступ, сообщает News.Ykt.Ru.

27-летний житель столицы республики отправился на испанский курорт вместе с подругой «дикарем». Из Якутска они вылетели 7 июля. Известно, что Борис оставил записку в номере отеля, предупредив подругу о том, что он будет у бассейна.

После случившегося сотрудники отеля ничего не стали объяснять девушке. Она пыталась обратиться в консульство РФ, однако, как выяснилось, на острове его нет. Ей удалось связаться с родителями Бориса и сообщить им трагическую новость.

В Испанию на днях вылетает мать молодого человека, чтобы забрать его тело на родину.

Якутия. Другие новости 18.07.14

В Якутии вот-вот начнется арктическая навигация. Судьба северного завоза решится на Яне и Индигирке. / В Якутии во время рейса пропал член экипажа теплохода. Полицейские разбираются. / В Якутске совершил аварийную посадку Ан-24. Один из двигателей не потянул?. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках