российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При посадке в Якутске у Ан-24 лопнуло колесо шасси Никто не пострадал, специалисты проверяют взлетно-посадочную полосу

Якутск, Июль 28 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня у самолета Ан-24, следовавшего по маршруту Мома – Якутск, при посадке в аэропорту назначения лопнуло колесо шасси. На борту воздушного судна находились 25 пассажиров.

ЧП случилось с самолетом авиакомпании «Якутия». В результате инцидента никто не пострадал, сообщили News.Ykt.Ru в пресс-службе компании и уточнили: то, что колесо лопнуло, обнаружили при буксировке Ан-24, то есть уже после посадки.

Сейчас наземные службы проверяют взлетно-посадочную полосу. Создана комиссия, которая занимается расследованием авиапроисшествия.

Якутия. Другие новости 28.07.14

Австрийский самолет «Тундра» прибывает в Якутию. Будет следить за лесами и возить туристов. / В Якутске сразу две «скорые» попали в ДТП (ФОТО). Спецсигналы не помогли. / Мусульмане Якутска встретили Ураза-байрам. В мечети собрались более 10 тысяч верующих. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках