российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии медведь напал на работницу метеостанции Испугался ее криков и убежал

Якутия, Июль 30 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Не успели снять шкуру с убитого в селе Сунтар медведя, как в Кобяйском районе медведь забрел на территорию аэропорта и напал на женщину.

Животное атаковало сотрудницу метеостанции ночью. Зверю приглянулся участок аэропорта, не имевший ограждения. Он зашел на территорию и прямиком направился к метеостанции.

Навстречу ему попалась женщина, и медведь, недолго думая, набросился на нее и вцепился ей в руку. Женщина стала настолько сильно кричать, что хозяин тайги испугался и убежал.

Сейчас охотоведы ищут зверя. Информацию о нападении подтвердили в МВД РФ по Якутии, сообщает News.Ykt.Ru.

Якутия. Другие новости 30.07.14

В якутском селе Сунтар застрелили медведя. Он пришел «в гости» на частное подворье. / В Якутске загорелись сразу два жилых дома (ФОТО). По данным МЧС, никто не погиб. / В Якутии закрыли два аэропорта. Нюрба в дыму, Зырянку почти затопило. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках