российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске проходит акция «Аэропристав» Приставы и налоговики работают прямо в аэропорту

Якутск, Август 07 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Для увеличения поступлений в бюджет и сокращения задолженности по имущественным налогам якутские налоговики и судебные приставы организовали совместную акцию «Аэропристав». Участники акции трудятся по утрам – в аэропорту «Якутск»

Именно по утрам в здании аэровокзала наблюдается наибольший поток пассажиров, улетающих в основном в центральные регионы страны. Все они – потенциальные «клиенты» приставов и налоговиков.

За три «рейда» в рамках акции удалось выявить 459 должников. Их вежливо проинформировали о наличии задолженности и способах ее погашения. Всем должникам выданы платежные документы на уплату задолженности – на общую сумму1 млн 783 тыс. руб.

Заплатить долги все желающие могли прямо на месте, через терминал, установленный в здании аэровокзала, или в любом банке на территории РФ – например, в месте назначения, напоминает пресс-служба налогового ведомства.

Якутия. Другие новости 06.08.14

В Якутии размыло федеральную трассу «Колыма». Виноваты ручей и дренажная труба. / Европейские банкиры из Якутии не уходят. Санкции никак не сказались на совместных проектах. / Якутский медведь испугался Джастина Бибера. Композиция канадского певца спасла рыбаку жизнь. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках