российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Врио главы Якутии стал кандидатом в главы Республиканский ЦИК зарегистрировал Егора Борисова

Якутск, Август 07 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня практически все якутские СМИ оперативно озвучили главную новость политического сезона: врио главы Якутии Егор Борисов стал-таки официальным кандидатом на пост главы республики. Региональный Центризбирком уже выдал ему удостоверение о регистрации. Выборы состоятся 14 сентября.

Напомним, Егор Борисов, получив еще весной «добро» президента Владимира Путина, идет на выборы от «Единой России».

А всего в Якутии так называемый «муниципальный фильтр» прошли шесть соискателей из семи. Первым официальным кандидатом на пост главы республики стал Эрнст Березкин от партии «Гражданская платформа». Завтра ЦИК планирует зарегистрировать коммуниста Виктора Губарева, Николая Сивкова от экологической партии «Зеленые», представителя «Пенсионеров за справедливость» Владимира Максимова и кандидата от ЛДПР Гаврила Парахина.

А вот Максим Местников от «Трудовой партии» муниципальный фильтр не прошел.

Якутия. Другие новости 07.08.14

В Якутии продолжают искать двух пропавших детей. Судя по всему, мальчики утонули. / В Якутске проходит акция «Аэропристав». Приставы и налоговики работают прямо в аэропорту. / В Якутии размыло федеральную трассу «Колыма». Виноваты ручей и дренажная труба. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках