российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии ревнивый и пьяный сожитель задушил подругу И инсценировал ее самоубийство

Якутия, Август 27 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В Нерюнгри задержали мужчину, который приревновал и задушил свою сожительницу. А потом инсценировал ее самоубийство.

Вечером 22 августа на станции скорой помощи города Нерюнгри раздался телефонный звонок. Встревоженный мужчина сообщил, что, вернувшись домой с работы, обнаружил свою сожительницу висящей на ремне. Медики прибыли по вызову и зафиксировали смерть 42-летней женщины.

В ходе проверки всех обстоятельств трагедии у сотрудников правоохранительных органов некоторые показания сожителя погибшей вызвали серьезные сомнения. Мужчина путался в фактах, не мог дать внятных ответов даже на самые простые вопросы.

В итоге мужчина признался следователю в том, что это он совершил убийство подруги. По его словам, вернувшись с работы, он не обнаружил сожительницу дома и отправился к соседу, у которого пара периодически гостила и распивала спиртные напитки. Женщина была там.

Уже дома, приревновав сожительницу, злоумышленник в состоянии алкогольного опьянения накинул ей на шею ремень и задушил. А испугавшись ответственности, инсценировал самоубийство погибшей и обратился к медикам.

В настоящее время подозреваемый задержан, сообщает старший помощник руководителя республиканского Следственного управления СК РФ по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

Якутия. Другие новости 27.08.14

В Якутск прибыли 400 беженцев с Украины. Все они из Донецкой области. / В Якутии изъяли более 350 «стволов». В республике прошла операция «Охотник». / В Якутске откопали улицу из деревянных чурок. Теперь кладут новый слой асфальта. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках