российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мирнинский район Якутии пришла зима В Айхале и Удачном выпал первый снег

Якутия, Август 29 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Минувшей ночью в Мирнинском районе Якутии выпал первый снег. В столице республики пока лето.

Снег выпал в поселке Айхал и в городе Удачный. Причем в Удачном, как сообщил «Российской газете» диспетчер местного управления ЖКХ, снегопад продолжается и сейчас: «Сыплется не очень густой мокрый снег. На работу объектов жизнеобеспечения это никак не повлияло, ну а людям пришлось одеться потеплее. Хотя и верим в бабье лето, но зима на носу».

Город Удачный, построенный для тех, кто добывает алмазы из одноименной кимберлитовой трубки, – самый северный в Мирнинском районе. Осень и зима сюда приходят раньше, чем в другие населенные пункты. В райцентре, городе Мирный, как рассказали местные жители, по-прежнему стоит лето. А в Якутске сейчас +20.

Якутия. Другие новости 29.08.14

Путин приедет в Якутию 1 сентября. Он побывает «на старте» газопровода «Сила Сибири». / Якутия попала в отстающие по детским садам. Премьеру Медведеву об этом уже доложили. / АЛРОСА продала рекордное количество алмазов. Выручка за первое полугодие составила $2,8 млрд. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках