российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Маленькая якутянка стала миллионным юным курортником Анапы «Миллионершу» с семьей торжественно встретили в аэропорту

Анапа, Якутск, Август 30 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Маленькая девочка из Якутии стала миллионным ребенком, приехавшим на курорты Анапы.

«28 августа в Анапе встречали миллионного ребенка, прибывшего к нам на отдых. Круглая цифра сложилась с начала года. Миллион юных отдыхающих у нас на курорте – это и организованные детские группы, и те, кто приехал с родителями», – написал в своем аккаунте в Twitter мэр Анапы Сергей Сергеев.

Девочку зовут Айсара, ей три года, сообщает NVpress. Семью малышки торжественно встретили в аэропорту Анапы. Айсаре подарили памятный сертификат и билеты на детское шоу.

Всего с начала года в Анапе успели отдохнуть более 3,6 млн человек – детей и взрослых.

Якутия. Другие новости 30.08.14

В Якутске готовятся к визиту важных персон (ФОТО). «Силу Сибири» символически начнут строить 1 сентября. / На правобережье Лены прибыл первый грузовой состав. До Якутска осталось построить мост. / Якутские студенческие отряды едут косить и копать. И ликвидировать последствия паводка. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках