российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии полицейский застрелил полицейского – вместо лося Трагедия произошла на охоте

Якутия, Сентябрь 29 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Роковой выстрел прозвучал 24 сентября недалеко от села Лекечен Вилюйского района.

Два приятели – сотрудники полиции – во внеслужебное время отправились на охоту. Один из них услышал какой-то шум и шорох в кустах. Решив, что это лось, мужчина выстрелил на звук из ружья 12 калибра.

От полученного огнестрельного ранения его товарищ скончался на месте ЧП. По указанию министра по данному факту назначена служебная проверка. Погибший сотрудник характеризовался только с положительной стороны. Личный состав ведомства выражает соболезнования родным и близким коллеги, сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 29.09.14

В Якутии будут судить школьника, устроившего кровавую расправу. Он пытался зарубить топором троих. / Якутским премьером останется Галина Данчикова. На этом настаивает глава республики. / В Якутии приставы арестовали овес и сено. Закрыли магазин и выявили злостного алиментщика. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках