российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бердянская коса стремительно разрушается из-за строительства на базах отдыха (ВИДЕО)

Несмотря на миллионные инвестиции в спасение Бердянской косы от размыва, море продолжает уничтожать береговую линию. На Ближней косе по адресу Макарова 7-ж «проглотило» около 10-15 метров пляжа.

Как сообщает ТРК «Юг», после недавнего шторма в море начала «сползать» деревянная беседка. Кроме этого, шторм повалил электроопору. Страдает и магазин, расположенный на берегу. Его фундамент подмывает морская вода.

Журналисты телеканала предполагают, что виной всему буна, построенная для защиты близлежащих баз отдыха.

Запорожье, Виктор Козак

Запорожье. Другие новости 28.02.13

Посольство России об Украине: «Сами? Значит, сами! Только потом без обид». Москва полностью отказалась от закупки украинских АН-70. / Каратист из Запорожья завоевал «серебро» на международном турнире в Молдове. / Производство автомобилей на Украине снизилось в 6 раз после введения пошлин Россией. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках