российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожские музыкальные фанаты грозятся утопить главу «Джаз-клуба»

В скором времени воды Днепра вокруг острова Хортица будет бороздить «Джазовый пароход». Об этом «Новому Региону» рассказал руководитель общественной организации «Джаз-клуб» Владимир Гирин.

По словам креативщика, идея этого проекта родилась три года назад. Один рейс музыкального транспорта по предварительным подсчетам стоит порядка 10 тысяч гривен.

Пассажирами парохода станут местные и приезжие музыканты, а также любители джаза. На Украине пока нет аналогов этого проекта.

«Почитатели джазовой музыки сказали, что если в ближайшем времени я не запущу пароход, они меня утопят», – смеется Владимир Гирин.

Кроме этого он отметил, что в прошлом году в Запорожье прошло эксклюзивное мероприятие – концерт приуроченный к Международному дню джаза, который отмечается 30 апреля.

«Мы первые и единственные в нашей стране, кто сумел это сделать» – резюмировал джазмен.

Запорожье, Февраль, Полина Положенцева

Запорожье, Февраль. Другие новости 28.02.13

В Запорожской области предприниматель уже полгода не платит аренду за гектар курортной зоны. / Замдиректора «Укрбеллифт»: Мэр Запорожья Александр Син покрывает огромные финансовые хищения. / Бердянская коса стремительно разрушается из-за строительства на базах отдыха (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках