российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье женщина сорвалась в шахту лифта и умерла от ран

Запорожье, Март 04 (Новый Регион, Виктор Козак) –Трагедия произошла накануне в Космическом районе Запорожья, в одной из многоэтажек по улице Малиновского. В обед в лифте между 5 и 6 этажами застряла женщина. Когда аварийная бригада ПРЭЖО -11 открыла двери застрявшего лифта и пыталась вытащить «пленницу», женщина не удержалась и сорвалась в шахту лифта. Об этом сообщает IPnews со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Это произошло около половины первого дня. Скорая помощь увезла пострадавшую в 5-ю горбольницу. У нее были многочисленные травмы и переломы. В 16-00 в операционной травматологического отделения женщина 1956 года рождения скончалась. Врачи не смогли спасти ее жизнь», – рассказал источник.

Отметим, что по неофициальной информации, лифт вовсе не застревал между 5 и 6 этажом… Просто после нажатия кнопки вызова, двери открылись, а сама кабина не приехала. Женщина шагнула в пропасть.

«Женщина, жительница этого подъезда вызвала лифт. Двери открылись, а кабина не приехала и женщина шагнула прямо в шахту лифта. Изначально на место прибежал один ремонтник, он постоянно звонил по мобильному своему напарнику, которого на месте не оказалось. До прибытия скорой помощи он смог достать только сумки женщины, а саму пострадавшую вытаскивали вместе с ремонтником врачи бригады скорой помощи. Женщина была очень тяжелая: многочисленные переломы, черепно-мозговая травма и пульс практически на ноле. Реанимация приехала быстро и забрала ее еще живую», – рассказали очевидцы.

По словам людей, женщина частенько выпивала и в день гибели в ее сумке тоже был алкоголь.

Запорожье. Другие новости 04.03.13

В Запорожье молодой парень выбросился с 9-го этажа из-за депрессии. / У бизнеса на Украине появилась альтернатива депутатской неприкосновенности. / Запорожские депутаты потратят 1 миллион гривен на пиар. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках