российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области погибли два человека в ДТП

На минувших выходных в Запорожской области произошло сразу два ДТП, в которых погибли люди. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Первая авария произошла 2 марта в Черниговском районе около 18:00. На автотрассе «Хмельницкое – Ланковое» водитель неизвестной легковушки выехал на встречную полосу, и столкнулся с автомобилем «Форд Фиеста». От удара иномарка выехала на обочину и врезалась в дерево. 36-летний водитель погиб на месте, а водитель неизвестного авто скрылся с места ДТП. Милиция выясняет обстоятельства аварии.

Второе ДТП произошло в этот же день около 21:30 в Вольнянском районе. По предварительным данным, 53-летний водитель ЗАЗа превысил скорость и на повороте слетел в кювет. Автомобиль перевернулся, а водитель погиб на месте.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 04.03.13

В Запорожье не будут выпускать за границу должников за газ. / Запорожский губернатор после последнего разминирования в Новобогдановке лично посадит 200 кустов роз. / Партия регионов: Министр обороны Павел Лебедев нарушает закон. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках