российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожский мэр Александр Син предложил журналистам критиковать его лично, а не коммунальщиков

Мэр Запорожья Александр Син обратился к журналистам с просьбой не передергивать его слова и быть внимательными к тому, что он говорит. Об этом мэр заявил во время оперативного совещания в горсовете.

Возвращаясь к теме ямочного ремонта дорог, мэр подчеркнул, что до 1 апреля по его поручению должны быть устранены аварийные ямы, а не приведены в порядок все дороги в городе.

«Зачем убирать ямы на участке, на который мы зайдем через месяц и будем полностью перестилать асфальт? Мы будем работать сейчас только на аварийных участках», – отметил Син.

Он предложил негативно настроенным журналистам встретиться и поговорить, а не прятаться за псевдонимами.

«Это вопрос взаимоотношений городской власти и жителей города. Вы же информируете их о том, что планирует делать городская власть. Я попрошу не путать это со словом «юродствовать». Городская власть всегда была честной по отношению к журналистам. Мы не прячемся, мы отвечаем на острые вопросы. Но некоторые СМИ и журналисты поставили себе за цель уподобиться юродствующим субъектам. И самое главное, не нужно внушать жителям Запорожья пессимизм и неверие. У нас и так хватает в жизни поводов, чтобы разочаровываться», – обратился к работникам СМИ Александр Син.

Кроме того, мэр предложил критиковать его лично, но не трогать трудовые коллективы, которые работают день и ночь на улицах города, и не обнулять их работу.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 04.03.13

Мэр Запорожья назвал городские лифты объектами повышенной опасности. / В Запорожье девушек продавали для проституции в Италии. / Милиция занялась ликвидацией стихийной торговли в Запорожье. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках