российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области провели незаконный тендер на 6 миллионов бюджетных гривен

В Вольнянском районе Запорожской области отменены результаты тендера, который состоялся в конце 2012 года. Это позволило предупредить незаконное использование бюджетных средств на сумму в 6 миллионов гривен.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, процедуру открытых торгов проводил Привольненский сельский совет, а предметом закупки были работы по газификации сел Привольное и Терсянка Вольнянского района.

Прокуратура установила, что торги были проведены с многочисленными нарушениями закона. В частности, ни один из участников не предоставил необходимых подтверждающих документов о наличии у их работников соответствующего образования.

Также не нашлось у участников торгов и документов, которые бы свидетельствовали о наличии у них оборудования и материально-технической базы, необходимой для выполнения работ.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 05.03.13

В УПЦ МП творят кумира. / В Запорожье загрязнение территории будут снимать на видеокамеры (ФОТО). / В Запорожской области 90-летнего ветерана убили из-за 4 медалей и 70 гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках