российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К 8 марта запорожские коммунальщики «подлатают» трассу «Москва – Симферополь»

К Международному женскому дню 8 марта городские коммунальные службы приведут в порядок трассу «Москва – Симферополь». Предполагается, что на праздничные дни через Запорожье транзитом будут проезжать жители других городов, направляющиеся в Крым.

За несколько дней прошлой недели здесь уже осуществили основную часть работ. На территории КП «Элуад» осталось заделать ямы на 40 «квадратах» трассы. Об этом рассказал начальник предприятия Александр Климов во время объезда территории в рамках программы «Чистый город».

По его словам, на этом участке рабочие используют два метода ремонта дорог. Один из них – заделывание ям брусчаткой бывшей в употреблении. Этот способ значительно позволяет экономить. Прежде всего, на материалах и на эксплуатации техники.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 05.03.13

Высший административный суд отобрал мандат народного депутата у регионала Веревского. / Официально: Владимир Кличко сразится с непобедимым Пьянетой 4 мая. / В Запорожской области провели незаконный тендер на 6 миллионов бюджетных гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках