российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Криминальный «смотрящий» Запорожья положил глаз на знаменитые львовские рестораны (ВИДЕО)

За попыткой властей закрыть во Львове ряд популярных ресторанов сети !Fest стоит так называемый криминальный «смотрящий» Запорожья Евгений Анисимов, который проходит в милицейским сводках под кличками «Клоун» и «Анисим». Об этом утверждают авторы фильма, который размещен на YouTube пользователем под ником Петр Довгань.

По их мнению, начальник управления охраны культурного наследия Львовской обладминистрации Валерий Потюк стал орудием в руках криминального авторитета, который решил заполучить уже ставшие культовыми рестораны «Крыивка», «Жидовская кнайпа», «Гасова лямпа», «Дом Легенд».

В то же время, утверждают авторы фильма, имеющиеся у них факты массовой скупки людьми «Анисима» объектов туристического бизнеса в странах Восточной Европы, говорят и о том, что «смотрящий» Запорожья на свой страх и риск обустраивает себе «запасной аэродром», предчувствуя возможные изменения на Украине после президентских выборов в 2015 году.

Напомним, сеть !Fest объединяет 16 авторских ресторанов во Львове, 12 заведений подсети «Львовская мастерская шоколада», четыре продовольственных магазина «Два шага от хаты», кейтеринговую компанию, сувенирный магазин и продакшн-компанию.

Запорожье, Виктор Козак

Запорожье. Другие новости 05.03.13

На Украине растут продажи столовых вин «Микадо». / В Запорожье провели эксклюзивную ярмарку почтовых услуг. / В Запорожье налоговая милиция предупредила незаконное возмещение НДС на 2,5 миллиона гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках