российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Запорожья Александр Син приготовил для горожан на Масленицу эксклюзивную сковороду

В Запорожье на Масленицу в районе каскада фонтанов «Радуга» 17 марта установят особую сковороду для блинов. Об этом во время пресс-конференции в горисполкоме сообщил запорожский мэр Александр Син.

По его словам, такая сковорода будет только в двух городах Украины – в Киеве и в Запорожье. При этом об особенностях сковородки градоначальник умолчал.

Зато стало известно, что организует это кухонное «орудие» тот же умелец, благодаря которому Запорожье попало в Книгу рекордов Украины на День города. Напомним, что в прошлом году в городе зажарили рекордное количество колбасы на сковороде диаметром в 3 метра.

Кроме этого, во время празднования ухода зимы жители и гости города смогут научиться жонглировать и даже ходить на ходулях.

Напомним, празднование Масленицы начнется в Запорожье, 17 марта, в 12:00 на каскаде фонтанов «Радуга».

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 11.03.13

В Запорожье объявили недействительными все таинства раскольников из «киевского патриархата» (ФОТО). Это было сделано, чтобы отделить «овец» от «козлищ». / Запорожцы заплатили 741 тысячу гривен налога на недвижимость. / В Запорожской области урожай может пострадать от нехватки удобрений на полях. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках