российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье расширят ярмарку на День города

Власти Запорожья в рамках программы увеличения туристической привлекательности региона собираются расширить покровскую ярмарку, которая проходит на День города в начале октября. Об этом рассказал запорожский городской голова Александр Син во время пресс-конференции в горисполкоме.

По словам мэра, сегодняшней длины ярмарочных куреней хватает только на местных участников. И на сегодня уже все места заняты. Запорожские же власти планируют расширять масштабы городских праздников, а значит привлекать гостей и участников из других городов Украины. Для этого занимаемую участниками ярмарки площадь буду увеличивать.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 11.03.13

Компания «БаДМ» обеспечит запорожских депутатов лекарствами на 4 миллиона гривен. / Мэр Запорожья Александр Син приготовил для горожан на Масленицу эксклюзивную сковороду. / В Запорожье объявили недействительными все таинства раскольников из «киевского патриархата» (ФОТО). Это было сделано, чтобы отделить «овец» от «козлищ». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках