российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожский мэр утверждает, что на «Запорожсвязьсервис» никто не давит

Сайт ЧАО «Запорожсвязьсервис» опубликовал материал об административном и психологическом давлении на предприятие со стороны нынешней власти Запорожья. Однако мэр Александр Син во время пресс-конференции в горсовете опроверг эту информацию.

По словам градоначальника, предприятие создает неудобства горожанам. Последний звонок от мэра главе предприятия Юрию Комиссарову был с просьбой вернуть прежний график работы.

По какой-то причине, некоторые пункты приема платежей начали открываться на час раньше и, соответственно, раньше закрываться. Кроме того, появился технический перерыв, длительностью 1 час 10 минут, который начинается за полтора часа до конца работы, и заканчивается за 20 минут до конца. Работающим запорожцам стало сложно успевать оплачивать услуги.

«Мы продолжаем получать жалобы от запорожцев на неудобства в оплате коммунальных услуг. Пункты почему-то стали открываться на час раньше и на час раньше закрываться, что создает проблемы для работающих горожан. Мы уже об этом говорили, но я до сих пор не получил внятного объяснения от руководителя предприятия по поводу этой ситуации», – сказал мэр.

Отметим, что ранее руководитель «Запорожсвязьсервиса» Юрий Комиссаров заявлял, что предприятие закрывает свои пункты, так как на него оказывается давление. По его словам, за этой ситуацией стоит никто иной как, так называемый, «смотрящий» по Запорожской области Евгений Анисимов, который прикрывается именем правящей Партии регионов.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 11.03.13

Украинская журналистка Анхар Кочнева сбежала из плена боевиков в Сирии. Девушка так и не дождалась помощи от властей Украины. / В Запорожье расширят ярмарку на День города. / Компания «БаДМ» обеспечит запорожских депутатов лекарствами на 4 миллиона гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках