российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожскую сироту за подделанную справку чуть не посадили на два года

За подделку справки о трудоустройстве сироту из Запорожской области суд едва не приговорил к двум годам лишения свободы.

Выпускница Запорожского центра профессионально-технологичного образования водного транспорта с помощью своего друга подделала справку о своем трудоустройстве поваром на одном из предприятий. Согласно украинскому законодательству, выпускник, будучи сиротой, при предоставлении талона, подтверждающего его официальное трудоустройство, имеет право на получение материальной помощи.

Девушка, не имевшая на тот момент постоянного места работы, получила-таки материальную помощь в размере 6102 гривен, за что и оказалась под следствием.

Суд решил не изолировать запорожскую сироту об общества. Поэтому сразу после вынесения приговора о двух годах лишения свободы, освободил девушку от наказания с одним годом испытательного срока.

Запорожье, Татьяна Токман

Запорожье. Другие новости 12.03.13

В Запорожской налоговой нашли три десятка «коррупционеров», но уволили только одного. / В Запорожье изъяли почти 3 тысячи пачек нелегальных сигарет. / Украинская певица Злата Огневич представила клип на песню для «Евровидения-2013» (ВИДЕО). Многим поклонникам не понравился новый вариант песни. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках