российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье у Фирташа попросили «каких-то» 500 миллионов гривен на аэропорт

Губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко попросил содействия у олигарха Дмитрия Фирташа в восстановлении местного аэропорта.

«Нам нужна ваша помощь и поддержка. Так как экономически развитый регион без аэропорта – это нонсенс. Так что либо мы присоединим к себе Днепропетровскую область, либо вы должны помочь нам выбить каких-то 500 миллионов гривен на реконструкцию аэропорта», – сказал глава региона на встрече с Фирташем.

Напомним, на прошлой неделе Пеклушенко просил те же 500 миллионов гривен на аэропорт у председателя Верховной Рады Владимира Рыбака.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 19.03.13

Верховная Рада не проработала и часа, как в зале началась драка (ВИДЕО). / На Кабмин Украины подали в суд за не расторжение газовых контрактов Юлии Тимошенко с «Газпромом». / Верховная Рада Украины заработала: Оппозиция «сдала» адвоката Тимошенко (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках