российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области мотоциклист сбил собаку и попал в больницу

В Запорожской области мотоциклист сбил собаку, которая внезапно выбежала на проезжую часть, после чего сам попал в больницу. Об этом пишет пресс-служба регионального УГАИ.

Авария произошла вчера, 18 марта, в 14:30 в пгт. Камышеваха Ореховского района, по улице Кооперативной. 41-летний водитель мотоцикла «Восход 3М», не выбрал безопасную скорость и сбил собаку, которая внезапно выбежала на проезжую часть. В результате водитель не справился с управлением и упал с мотоцикла.

Мужчина госпитализирован в Запорожскую областную больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом левой голени.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 19.03.13

Запорожский губернатор Пеклушенко предложил определять патриотов Украины по колбасе. / Украина хочет получить статус наблюдателя в Таможенном союзе, – Азаров. / В Запорожье у Фирташа попросили «каких-то» 500 миллионов гривен на аэропорт. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках