российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожский губернатор Пеклушенко предложил Фирташу совместно начать борьбу с «конвертами»

Сегодня нужно как можно меньше говорить о том, что пугает бизнес. Об этом сказал губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко на встрече с олигархом Дмитрием Фирташем, который возглавляет Федерацию работодателей Украины.

«Сегодня к бизнесу нужны другие подходы. Им нужно сказать: хватит бояться прокурора! Мы ждем денег, но сами для себя не можем создать условия», – сказал глава региона.

Губернатор добавил, что «если мы хотим бороться с конвертами – нужно бороться с бюрократией». Александр Пеклушенко предложил Фирташу проводить эту борьбу вместе.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 19.03.13

В Запорожской области мотоциклист сбил собаку и попал в больницу. / Запорожский губернатор Пеклушенко предложил определять патриотов Украины по колбасе. / Украина хочет получить статус наблюдателя в Таможенном союзе, – Азаров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках