российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области суд оштрафовал милиционера-взяточника

Апелляционный суд Запорожской области оставил без изменения приговор милиционеру-взяточнику, оштрафовав его на сумму полученных денег. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.

25 января этого года прокуратура Ореховского района составила протокол о совершении обвиняемым административного коррупционного правонарушения по ч.1 ст.172-2 КУоАП (нарушение ограничений относительно использования служебного положения). Как было установлено, старший уполномоченный получил от гражданина 2500 гривен за не привлечение к уголовной ответственности.

Ореховский районный суд признал правоохранителя виновным и наложил на нарушителя штраф в размере 2550 гривен с конфискацией незаконно полученных средств.

Защитник милиционера обжаловал этот приговор в Апелляционном суде. Однако 26 марта постановлением Апелляционного суда решение Ореховского районного суда оставлено без изменений.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 01.04.13

Мэра Запорожья Александра Сина обвинили в отсутствии крыши. / Двое запорожцев отдали мошенникам деньги за «спасение» детей. / В Запорожской области в ДТП погиб человек, еще один – в реанимации. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках