российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителей Запорожья начали штрафовать за вывоз мусора в неположенное место

В Запорожье горожан, которые выбрасывают мусор в неположенных местам, наказывают рублем. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Нарушителей выявляют согласно Закону Украины «О благоустройстве населённых пунктов» и Правилам благоустройства территории города Запорожья».

По информации районной администрации по Заводскому району, районным отделом ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области проводятся как плановые мероприятия, так и реагирование на информацию от жителей района.

По результатам выявленных нарушений составляются протоколы по ст.152 Кодекса Украины об административных правонарушениях, которые передаются на рассмотрение в районную администрации. После рассмотрения протоколов выносятся постановления о взыскании штрафов с нарушителей.

Так, в феврале был выявлен гражданин, который вывозил мусор на зеленую зону по улице Финальной. В результате нарушитель был оштрафован на 680 гривен. Уже в апреле составлен административный протокол в отношении другого запорожца, который выбрасывал бытовые отходы в непредназначенном для этого месте на улице Перспективной в районе стадиона «Титан».

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 04.04.13

Партия Кличко хочет праздновать юбилей западноукраинской антисоветской организации. / 4 апреля в Запорожье ожидаются следующие события:. / В Запорожской области направили в суд дело об убийце и насильнике 14-летней школьницы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках